• 招租户型
    248 - 2231
  • 缤谷大厦租金
    4.3-4.5元/天/㎡
  • 物业费
    35元/平米•月
  • 物业等级:5A级写字楼
  • 车位配套:187个
  • 空调:中央空调
  • 竣工时间:2018年
  • 开发商:上海辰山房地产发展有限公司
  • 网络:电信、联通、移动
  • 楼层数:11层
  • 标准层高:3米
  • 建筑面积:37039㎡
  • 缤谷大厦外立面
  • 缤谷大厦外立面
  • 缤谷大厦电梯间
  • 缤谷大厦过道

缤谷大厦办公室出租信息

543
4.30 元/㎡/天
7.1万元/月
379
4.30 元/㎡/天
4.96万元/月
322
4.40 元/㎡/天
4.31万元/月
402
4.50 元/㎡/天
5.5万元/月
506
4.50 元/㎡/天
6.92万元/月
494
4.50 元/㎡/天
6.76万元/月
438
4.50 元/㎡/天
5.99万元/月
394
4.50 元/㎡/天
5.39万元/月
248
4.50 元/㎡/天
3.39万元/月
2231
4.50 元/㎡/天
30.53万元/月
租赁热线400-087-7868

扫描二维码,用手机查看

缤谷大厦怎么样

缤谷大厦位于上海市长宁区威宁路369号。项目总投资约2.3亿元(不含土地费用),总用地面积10684.2平方米,规划建筑总面积37039平方米,其中地上建筑面积22038平方米,地下面积15001平方米,综合容积率2.0。地块南侧是10层办公楼,底层局部布置商业裙房,北侧为三层的文化中心,面积约2085。项目地面绿化面积为2693平方米,同时设有屋顶绿化504平方米。地下建设两层车库,计划设置车位189个,本项目主体结构采用钢结构框架,绿色二星级设计建筑。缤谷大厦招商以人工智能相关产业企业为主,为长宁区人工智能产业发展添砖加瓦。

户型图

  • 户型图

    【户型图片】

缤谷大厦有哪些公司

入驻企业:缤谷大厦的入驻企业以人工智能相关产业为主,有深兰科技、效生科技、云从科技、浙文互联等,此外还有熙香科技,其办公地址位于缤谷大厦 506 室,另外还有 GNC、荷福等企业也在此大厦内 。

缤谷大厦怎么走

地铁:地铁线路:大厦紧邻地铁 2 号线威宁路站 3 号出口,步行约 200 米即可到达,周边 2 公里范围内还覆盖有地铁 3 号线、4 号线以及 13 号线的中山公园站 。

公交: 公交线路:周边的公交线路有 54 路、72 路、141 路、158 路、190 路、311 路、316 路、757 路、808 路、829 路、855 路、856 路、941 路、1250 路等 。

相关楼盘

缤谷大厦出租中心
租赁客服电话 400-087-7868
Copyright(本网站隶属第三方租赁公司,如有错误请联系修改) 租办公 沪ICP备16044431号-1
电话咨询